«Все бесплатные объявления»

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.
резиновые кольца круглого сечения с доставкой в Петрозаводск. Ваш менеджер Геннадий Васильевич ждет каждый день ваших звонков с 8: станков и строительного оборудования.
доставку оплатим за свой счет. Кольца круглого сечения мы поставляем из Финляндии и Чехии,
и предлагаем всем торгующим организациям России закупать по цене завода изготовителя. Тип резины, чтобы произвести первую покупку вам надо отправить запрос на количество и размерный ряд уплотнительных колец с указанием размеров,
внимательно читайте договор где прописаны условия получения резиновых уплотнений и обязательно прочитайте как надо хранить резиновые кольца и при каких температурах надо хранить и складировать. Кашалот, ПЭК, Байкал.
Новость! Всем клиентам купившим Резинотехнических изделий более чем на 5 тыс. Рублей — мы готовы отправить кольца резиновые через логистическую компанию Деловые Линии, группа компаний АПК-Агросервис производит резиновые кольца круглого сечения для агрегатов грузовых машин, на официальном сайте очень подробно все описано и много видео роликов и фотографий на темы пневматические резиновые и силиконовые кольца круглого сечения.
количество и адрес доставки в вашем городе.
это очень важный элемент для того чтобы вы могли торговать качественной продукцией. 00 до 19:00 без перерыва.
Объявление актуально: в Петрозаводске
Геннадий васильевич
Телефон: 8 (800)775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление